Катя

Нужна к компу аудиокарта с фантомным питанием для конденсаторного микрофона.

Купил недорогой конденсаторный микрофон. Только потом узнал, что к нему требуется фантомное питание размером в 48v, чего моя встроенная в материнку аудиокарта не выдает. Посоветуйте нормальную внешнюю или внутреннюю аудиокарту для конденсаторного микрофона. Чем дешевле, тем лучше. За качеством записи не гонюсь, нужно среднее. Еще что-то слышал про предусилитель.. . Обязателен ли он, или можно обойтись блоком фантомного питания? Спасибо заранее, надеюсь на вашу помощь.

Нина Соколова

Смотря на какую сумму ты можешь себе позволить эконом вариант Скарлет Фокус 2х2 .юзб около 1300 грн, дешевле лучше не брать так как, ты не увидишь желаемого результата и не сможешь полностью, использовать потенциал микрофона!