Артём

Списание матсредств в МО РФ

Доброго времени суток!
Помогите разобраться с вопросом. Командир части хочет списать материальные средства (перчатки, отвертки и тп) . Принес мне акты на списание, подписанный комиссией, где указано наименование, кол-во, установленный срок эксплуатации и фактический (фактический превышает) . Поручил разобраться. Сколько командир части имеет право списывать? И что мне вообще делать? ) ) Заранее спасибо

Александр П

У вас существуют соответствующие приказы и инструкции по порядку хранения и списания матсредств. К бухгалтеру части обратитесь.