Sergei Studenikin

Если вы ведите как ктото что-то делает профессионально, превращая в искусство своё занятие! У вас это вызывает восхищение?

это вызывает восхищение или так прикольно да и ладно?

Оксана Антоневич

смотря что. если в положительном смысле то да, конечно

Сергей Бакун

каждому искусству свой ценитель

Елена Кокорева

конечно, восхищение

Ма
Марина

Именно Восхищение, конечно же! А " так прикольно да и ладно" так много в последнее время к сожалению (!

Maks Kudinov

Восторгаюсь

Ан
Анюта

Net..voshishenie.i beru s nego primer..)

Ил
Ильгам

Человек ревностно служит своему делу. Так строится успех. Никто нас не заставляет. как известно жениться на женщинах, которых мы не любим и идти на работу, которую видели в гробу! однозначно восхищение.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Можно долго смотреть, очень долго, на огонь, на воду, и на профессионала своего дела!

Дархан

Безусловно. Особенно - если это дело нужное людям.

Nastena

Это ваще окуенно

Оля Вершинина

Да. Так приятно, когда человек занят Своим Делом.