Светлана Ерофеевская

Помогите, пожалуйста назвать теорию!

Суть её такова-гравитация происходит и-за того, что тела, это порталы, через которые энергия проходит из одного энергетического поля в другое, так как в другом поле энергия отрицательна, в то время, как в одном поле положительная. При этом, тела небольшие, вовлечены в движение энергии, но сталкиваются с другими телами, к которым идёт энергия. Как её назвать? В чём она ошибается?

Юлия Буланникова

"Г-теория" в самый раз

Ольга Соломенцева

Теория Наполеона

Надежда Рудакова

Великолепна! Осталось только объяснить, почему порталы отличаются.

Геннадий Ветров

Новый Энштейн