Лена Сергеевы

Я закончил проект, чистая прибыль от которого составила 200 000р. Из них мне заплатили 8500р вместо 16000р.

Проекты не входят в должностные обязанности и оплачиваются отдельно от оклада. Директор мотивировал урезание моего процента тем что другие сотрудники (которые не делают проекты и не приносят денег) пожаловались ему на то, что я много получаю. Как быть в этой ситуации?

Арина Кривошеина

Надо было перед проектом составить договор, где четко обозначить сумму или порядок начисления твоего вознаграждения.

Alex Badan

Это бред. Директор дебил если ты деньги приносишь в компанию ты и должен получать их.

Лев Слонимский

Увольняться. Тебя не ценят на этой работе. Более того, тебя обокрали и оскорбили.

Нина Москвина

Твой директор вор и врун! Увы, в жизни бывает несправедливость! ! !Не унывай, ищи во всём плюсы. В следующий раз заранее определись с оплатой!

Ася

Пошли его на х. . и следующий проект делай без директора. Думаю, заказчики будут рады, если твоя прибыль будет всего 150000 Р.