Игорь Крысин

становая 160 на раз присед 150 жим 110 при весе 90 кг норм? стаж 1 год и у кого какие резулитаты за это время?

Светлана Созонова

Лет 8 назад, у меня, при 85 кг. Жим лежа был 130.

Ариф Алимшоев

Стаж 1 год чего?

Zabenkova Viktorya

нормально! ! но не рви кишки! ! вот! ! я 80 кг! ! присед 90, становая 130 и жим 115!!!!

Ольга Мацукевич

Хороший результат. У меня присед 120. Жим лёжа "узким хватом" 130 мой рекорд. Широким не жму. Травма плеча в армии.