Электрик В Вашем Доме73

"Лапнул" подругу за попу

Мне 15 лет, у меня есть подруга, мы дружим с детства. Я как то захотел "лапнуть" ее за попу ну и лапнул, она улыбнулась и сказала "ого". Мне хотелось бы знать, как девушки относятся к этому? Это не обидно?

Зилола Туйчиева

теперь как порядочный мужчина, женись)))))

Александр Моисеев

наверно ещё неделю писюн стоял ?

Nikolai Isaev

ахахахах лапнул

Natashenka Lebedeva

а я сосался с ней в 15

Игорь Неупокой

молодец так держать

Tima Edelmann

Нормальную - оскорбит до глубины души, это же элементарное проявление неуважения: а пустышке - по фигу, может и смешно станет

Виталик Львов

ну лапнул, красавчег мУЖИК 🙂 тока смотри иная тебе писюн оторвать может и в нос засунуть, что бы неповадно было 🙂 Если Мужиком быть хочешь а не мУЖИКОМ то и веди себя по Мужски, а не как орангутанг малолетний.

Асем

Если кто-то это делает чужой, то не нравится. Но если она просто сказала "ого", то просто удивилась.
Надеюсь ты хоть догадался ей после этого комплимент сделать?

Юлия Королькова

Надо не лапать, а гладить, ласкать.

Ил
Илья

Ты лучше больше такого не делай.