Раиса Ахмедуллаева

Моли бы христианские садомиты донести в чистоте священное писание до наших дней?

могли бы

Ir
Ira

вообще содомиты не донесут ничего в чистоте хоть они христианские, иудейские или мусульманские, пока не покаются в своём извращении

Ольга Сретенцева

если отреклись бы от всего мирского, они ведь тоже люди, и нравственность тоже присуща им