Ва
Василий

Мне 15 лет при росте 193 см и весом 75 кг я от силы подтягиваюсь два раза, нормально ли это при таких ''габаритах''?

Бицепс у меня 30 см, подскажите методику с помощью которой я смогу научится быстро подтягиваться, пожалуйста помогите!! ! (Пользуюсь гирей 8 кг и практикую волейбол)

Ирина Ирина & Ирина

Чем больше рычаг тем сложнее им пользоваться. . Я о твоих руках. . Так что думаю все нормально. . А если хочешь больше то тренируйся и все получиться

Игорь Арзамасцев

Мать моя! В 15 лет уже 193 см.. . Скоро страну будут населять одни баскетболисты. 🙂

Евгения Белоусова

я поздравляю тебя ты великан, НБА ждет тебя

Настена Сластена

мало.. . хочешь много подтягиваться - много подтягивайся.

Марина Голубинская

Я в 14 лет ростом 180см и весом 82 кг подтягиваюсь раз 12-14 раз, я гирю 24 кг поднимаю от этого ты подтягивания не научишься делать, Главное само подтягивание делать и только тогда ты будешь делать больше