Елена Чанкселиани

Мой бывший часто говорил, что со мной формально вместе, а так он свободный человек, должно быть личное простр-во.

должно быть личное пространство у каждого. Я ведь его не зря кинула? Скажите, зачем ему для формальности только встречаться?

Равшан Азимов

Просто пое! ать тебя хочет)

As
Astralbody

Правильно что кинула. Будь выше такого и ищи достойного мужчину, а не мальчика с личным пространством

Александр Скачков

Смотря, что он называл свободой.

Ирина П

Что значит "формально вместе"? Это разговоры не мужчины, а сопляка.
Правильно Вы его бросили. Мужчина должен знать свое место без всяких там "формальностей". Требуйте к себе правильного отношение, а не подачек всяких. Гоните всяких ему подобных типов подальше в ...их личное пространство.

Жадоба Star

правильно! свободного полёта ему и ветра в спину!!!

Kamila

личное пространство мужчина делит на двоих. а такой ни к чему