Валентина Шшшшшшшшшш

вот доверительный такой Вопрос... вас муж куда-то отпускал, когда вы в декрете были.. . меня вот.. там фото...

отпустил.. ни за что ни догадаетесь где я..? ?

Дмитрий Ионов

На цепи что ль держать беременную женщину? ) Мне кажется, мужу пофиг, где я буду гулять. А вот если надолго уехать, то это уже будет обсуждаться.

Анна Рагулина

Хельсинки это))

Олег Тен

отпускал к подруге

Наталья Кулеш(Гаврилова)

что значит - отпускал... а где вы?

Екатерина Сизова

На берегу очень быстрой реки) Прикольно созерцать.

Сергей Митришкин

Не на берегу, а в реке?
А меня отпускал.. . на работу до последнего ходила (сослуживцы смеялись - мы, говорили, думали, что ты уже родила, а ты опять на работу пришла) . И в Ялту автобусом к нему (он в командировке там был) ездила

Раим Абдулкадеров

Я здесь тоже была, только в июле. А на набережной с оленем есть фотография! Хочу опять!