Карен Погосян

Мультиварка servitta s-50402 Как убавить время приготовления? В инструкции указано на кнопки + и -, но у меня таких нет

Купила только что но не могу понять как можно уменьшить время приготовления? Увеличить время можно нажав на кнопку "Таймер" а вот как уменьшить время я понять не могу?

Зу
Зулхарнай

Нажми на кнопку Таймер и держи, сбросится на 10 минут скоро. Потом опять нажимай.

Ти
Тимур

Мультиварка. ру.... посмотрите на этом сайте...