Владимир Гаврилов

Посоветуйте какую рыбу купить, для зажарки, не дорогую, чтобы каждый день можно было есть.

Важно чтобы не было всяких маленьких косточек, которые постоянно попадаются пока её ешь.

Ва
Вася

Филе.

Ritakichaeva Kalina

Филе не покупайте... это может быть что угодно, в основном эта та китайская рыба, которую выращивают в отходах. Купите лучше минтай, или хек... но не филе ...а рыбу... она и полезна и вкусно. А филе могут дать любое имя... это Г... о... и оно очень дешёвое потому и продают эти филе под разными названиями... филе минтая филе хека и так далее. Если вам нужно будет филе... купите того же минтая и сами сделайте филе.

Валерий Закарлюка

караси жареные это самое вкусное

Юл
Юлиана

Филе минтая, филе горбуши, тилапия вот вам небольшой перечень, меняйте рыбу и готовьте. Каждый день есть одну и ту же рыбу надоедает

Александра Большакова

Не дорогая и вкусная : путассу (можно найти крупную!) , очень вкусное мяско!! ! Мойва - обожаю жареную мойву, ток жарить не люблю её. Карасики. Судак. И дорогая - Морской окунь. Вот на мой вкус самые вкусные жареные рыбки.

Бермет Козубекова

Тогда Лимонелла, само то! И кость одна - позвоночник, и мясо белое вкусное.

Towards Todeath

Купите филейный нож и делайте любое филе сами на доске. А рыбу надо ловить! Привет с Сахалина!

Антон

филе пангасиуса продают везеде - вьетнамская акула выращеная в садках. Его можно жарить парить припускать варить рыбный суп и делать котлетки и фрикадельки.

Даша Хандурина

Карасик, сазан, вобла, судак, не надоедает! а если с соевым соусом ...ммм...

Roza A.

Караси!

Маня Манкевич

треска в кляре жаренная очень вкусная