Татьяна Пырерка

У кота паралич задних ног (тянет ноги) что это может быть это не чумка 100% взгляд здоровый, моча с кровью. Помоготите!

Гера Кульгаев

Вет клиника ближайшая. Тут могут быть лишь догадки.

Дмитрий Спиридонов

тут тебе никто не поможет с таким диагнозом, кроме врача, твой котик при смерти, так что думай, везти к врачу, или смотреть как он умирает

Лида Юмашева

отказывают почки! к врачу бегом!

Юр
Юрий

Нужно в вет клинику срочно!

Александр Автаев

Моча с кровью - это уже признак серьезной болезни. Вет Вам в помощь.

Плиев Плиев

Моча с кровью???? Не медленно таблетки Цистон по 1 т. 1р/д 30 дней. И капли Канефрон по 8 капель с 10 мл воды развести и попоить и так 20 дней. Иначе откажется от еды и... хренова будет

Furkat

Надо бежать к докторам. Запустили заболевание почек у кота. Почитайте здесь:
http://www.caticat.ru/aibolit/pochki.html

Константин Буряков

С такими симптомами нужно немедленно обратится к вет. врачу! Ты же не хочешь потерять котика ?

Dimka

Нет такой болезни почек, чтобы лапы отказали. Возможно трамбоз, моча с кровью, вообще, может к параличу не относится и у кота действительно проблемы с почками. Как долго в моче кровь присутствует? Как паралич начался? Есть такой вариант, что не взирая на время и погоду, нужно бегом нестись и искать хоть кого-то, кто смыслит ветеринарии, иначе кот до утра не доживет. Надеюсь, что это не так.