Елена Малышко

СИ, смирение открывает понимание Священного Писания.?

После этого они по воле Бога врываются в дома насильно принуждают людей к их вере. По воле Бога решают кому из детей жить, а кому нет... .

Виктория Бойко

вот опять вы врете про них. они не врываются не к кому в дома. они предлагают изучения Библии, если человек отказывается они уходят. они ко мне тоже приходили. а православные приходили только для того, чтобы на храм пожертвовать. да и поп на базаре собирая деньги, моего двоюродного брата ( не верующего) хотел ведром со святой водой облить и материл, за то, что он его идиотом обозвал, когда поп на его брызнул.

Галина Шумилова

ООогогооо. . ахахааа)) ) ) ) я даже свою собаку насильно не принуждаю (к чему либо) . . не преувеличивайте. Вы так обвиняете в незаконном проникновении...)))))))))))) интересно, сколько вам лет)

Рома

Они даже не знают что это такое. Смирение.

Владислав Пятак

Приведите пример, я такого не видел и не слышал.

Николай Журавский

Меня тоже интересует есть ли Дьявол. Кто виноват в моих несчастьях? Бог, Дьявол, злые люди, злой рок, стихия. Веру нельзя навязать или заставить человека верить. Я многие годы хожу к Свидетелям, но меня терзают сомнения...