117 Пилот

Что в Украине люди едят на завтрак спасибо и срочноооо

Полина

икру осетровую как правило с балычком

Андрей

Бутерброды, чай, овсянку, яичницу.

Мария Фортунатова

Интересный вопрос... Кто-то любит на завтрак легко кофе и пару бутербродов.. Все зависит от вкуса и привычек человека

Ирина Осипова

Чем завтрак "в" Украине отличается от завтрака на Урале или на Камчатке?

Альберт Ломанов

яйца, омлет, колбасу, сыр

Наталья Медкова

бутерброды кофе овсянка

Александр Косов

Глупый вопрос, То же, что и в других славянских странах .

Анжелла Лукьянова

Сало в шоколаде и самогон)))

Рома Изотов

Творог со сметаной, апельсиновый сок, чай с бубликами

Сержик Викторов

нас кормили родственники мужа - ленивыми варениками со сметаной, варениками с вишней, варениками с творогом, пирожками, скородумками, блинами, шанежками. а когда были в Полтаве, там даже с утра тушеное мясо с картофелем ели.. . в разных регионах по-разному. В Киеве угощали салом прокрученным через мясорубку с разными добавками, все это намазывали на хлеб, как сливочное масло и ели - вкусно.

Наталья Гусева

на Украине тоже разные предпочтения вкусовые)

Ад
Администратор

Кашу с маслом, блины-оладьи, гренки с молоком!

As
Asemoka

сало.

Евгений Чукуров

Вчерашний борщ - это не шутка. Вчерашние макароны на сковородке, а к ним разбить пару яиц. Только в отпуске мы позволяем себе по утрам варить Геркулес, лепить вареники, жарить блины. По РАБОЧИМ утрам разогреваешь, что было на кануне приготовлено. Либо яичница, сосиски, бутерброды, чай, кофе.

Тимур Таланцев

Ты же с Кременчуга!
Что же ты ешь?

Ленка

рецепты профи паворов ресторан-галеон. рф

Зоя Волкова

то же что и в россии. бутерброды. яйца. вобще по выходным накрывают на стол уже 6 блюд на завтрак и так цел день сидят и едят. а вообще завтрак норм как у всех людей. бутерброды или блины