Аня Филимонова

Есть упражение которое одно времено качает трицепс и бицепс ?

Существует упражнение которое качает бицепс и трицепс одно времено? и если да то какое и как его правельно выполнять ?

Мальвина

Есть тренажер, кувалда называется.

Елена Тофан

нет статически и как антагонисты на тросовом тренажере но одноврем енно нет

Екатерина Бурцева

Есть, но для разных рук. Положи на ладонь одной руки банку тушенки, а второй рукой сверху дави на нее, пытаясь раздавить. Теперь банку убери и делай то же самое. Чередуй руки.

Жанна Сулейманова

подъем штанги (желательно изогнутого грифа) хват сверху на бицепс. когда поднял, то подними над головой и выполнить французкий жим.
а нафига тебе одновременно качать?

Василиса Лиса

НЕ КАЧАЕТ бицепс хват грифа сверху!!!

Владислав

Нет нету такого упражнения который напрягал бы сразу бицепс и трицепс . Т. к физиология не позволяет

Андрей Котельников

нет. анатагонисты это. только синергисты можно
качай руки суперсетами. тя так делаю. моторная плотность трени возрастает.... трицепс-сразу бицепс

Bobur

Нет и не может быть, на каждую группу есть и нужен свой комплекс упражнений и естественно не одно.