Анна

Как можно сжечь подеожный жир? Запанее спасибо. Назовите способы и их эффективность.

Роман Распопин

вообще то он подкожный надо делать статические удержания ног лежа и стоя на время

Елена Линцова

Купи в аптеке или в спортивном магазине пояс для похудения. Бегай по 30-60 минут на беговой дорожке ежедневно. Питайтесь правильно. Исключите из рациона питания жиры и сладости. Чай пейте без сахара. Ешьте больше раз, но по малому. В день должно быть как минимум 5 приемов пищи. Последний прием за 4 часа до сна. ЖЗа месяц уйдет около 5 - 7 кг.