Алексей Анищенко

разъясните мне пожалуйста, желательно с юридической стороны про частичный и полный отказ от ребенка инвалида

Алексеи Нет

Отказ от ребенка законом РФ не предусмотрен, можно говорить лишь о лишении родительских прав родителей отказавшихся к примеру забрать ребенка с роддома, инициатором лишения будут органы опеки и попечительства.

Светлана Гудименко

Частичный отказ это как???

Наталья

Вы можете сдать ребенка в спец. учереждение (дом малютки или специализированный детский дом ) с заявлением, что не можете за ним ухаживать. Ребенка можно навещать. Наверное лучше сходить в органы опеки и всё узнать.

А.
Артемида .

Вам все ответили. Подробности- в органах опеки.