Виктория Ч

Был взят кредит в 2008 году, платить не стали сейчас просят вернуть посылаю их подальше т. к. прошло 3 года или я не прав?

суть в том что прошло более трех лет, так называемый срок подачи иска

Анюта Воронина

ну вот и пусть идут подальше, хотя ты не прав) ) но пох

Эльдар

Придут приставы и опишут шмотки вместе с хатой и вся недолга.

Нелли Бовина

Ну, это пока просят))))))))))))))))))

Владимир Климов

Далеко они не уйдут, даже если их послали подальше, это железно, по своему прав по ихнему не прав, да, оставь всё на потом, потом больше гемора будет, интересней 🙂

Алексей Костин

2 варианта: пойдут в суд или нет. В любом случае, сиюминутная экономия обернется невозможностью купить авто или квартиру в кредит