Олег Землянский

Здравствуйте! Я живу в городе Шымкенте .Хочу купить соус васаби. как можно приобрести этот соус, помогите пожалуйста.

Игорь Семенов

Смотря какой город. Если нет в магазинах нет- купите в суши-баре. Только в суши-баре вкуснее чем в магазинах.

Светлана Лебедева

обычно во всех супермаркетах продается. или вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Сошин

хрен купи и будет тебе вассаби

Дмитрий Мищерский

в астану езжай