Сергей Емельянов

Подскажите пожалуйста, где на сайту УФМС проверить, по своим данным, Выпустят ли меня за границу!???

А ТАМ ЭТО ТОЧНО ЕСТЬ!!! !

по сайту я не русску)))))))))

Ируська Андреева

эта информация не проверяется на сайте УФМС

Алина Бурганова

Эту информацию нужно уточнять в Службе судебных приставов по месту регистрации - это они накладывают запреты на выезд при наличии судебного решения о взыскании с вас долгов.

Кр
Кристина

Нигде. И не только на сайте ФМС, а вообще нигде!
Дело всё в том, что не выпустить гражданина за рубеж пограничники могут только в том случае, если он значится в базе данных невыездных лиц. Попасть же в эту базу можно и по линии МО, и по линии МВД, и по линии ФСБ, и по милости ФССП (а вот ФМС тут вообще не при делах) . База эта не доступна обычным смертным.

Единственное, что можно сделать, это посмотреть, не ведется ли в отношении Вас исполнительное производство со стороны судебных приставов. Сделать это можно на сайте ФССП. Но только вот на сайте этом нельзя увидеть, какое решение в отношении Вас вынесли приставы в ходе этого производства, а ведь запрет на выезд за рубеж - это лишь одна из мер, применяемых судебными приставами, а её ведь могут и не применить. Кроме того, если даже на сайте ФССП по Вам ничего нет, то это отнюдь не значит, что выезд для Вас свободен. Ведь если ФССП к Вам претензий не имеет, то это не значит, что не имело вообще. Возможно, это ведомство претензии к Вам сняло, но из базы невыездных лиц Погранслужбы ФСБ РФ Вы "исчезнете" лишь через 2-8 недель после этого.

Так что всегда лучше лично пойти в УФССП по месту Вашей регистрации и выяснить, не выносилось ли в отношении Вас решение о запрете на выезд за границу.

Галина

если вы не гражданин России, то на сайте ФМС России проверяете себя в списках. так и называется "проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию РФ ..."
если гражданин России, то на сайте фссп в базе должников