Ксения

Чего готовит чтоб было недороже я студент в турции

Sa
Sajidam

Самому варить уже вариант дешевле. Макароны с любыми подливами и соусами, хоть с мясом хоть без него.

Ttytuj

нравится когда пробка от бутылки автомобиль

Любашка Кислякова

Мясное покупать в "Метро",овощи и фрукты на небольших базарчиках

София Живилова

Плов, рагу овощное, суп пюре из чечевицы, салаты легкие овощные. Мясо в Турции дорогое, исходите из того чем можно его заменить и покупайте рыбу или сами на рыбалку - и будет вам пища.

Геннадий Ветров

Бутеры и чай.