Ва
Василий

Что такое по вашему фотопонос? и какие снимки к этому самому фотопоносу можно отнести приведите примеры фоток

Елена

А что такое и с чем его едят?)) ) Словесный понос - есть, а вот фотопонос - это что-то новенькое)))

Алексей Свиридов

У меня одна знакомая есть с именно таким диагнозом- постит в инстаграм каждую минуту своей жизни- там и лифтолуки и дакфейсы и еще много всякой всячины) ) теперья знаю, как это называется, спасибо!!)))

Че
Чеэто

У меня подруга занимается этим в одноклассниках с тех пор как родила.

Наталья Маркелова

наверное это когда всё подряд фоткают, в поездке или просто на прогулке или слишком много своих любимых .. детей, людей, животных
Если зайдёте в мои альбомы, то можно это заметить)))

Эдуард Богданов

Это реклама на страницах интернета. Особенно когда дрыгается

Ангелина Садова

Фотопонос, это когда щёлкают всё подряд.. . У меня знакомая есть - фотографирует так, что из 100 кадров 100 (на мой взгляд) подлежат удалению...

Юлия Воропаева

Если, глядя на фотографии, вам хочется зевать, то это и есть фотопонос .

Юлиана Иванова

Обычно такое можно увидеть на выставках, либо в дет. садах на утренниках. . И там и там: зрители или участники со своими фотомобилами, планшетами, фотоапаратами и фотокамерами так снимают, что создается чувство будто идет продолжение съемки сериала "Школа"..