Евгений Алехин

если очень нравятся две девушки, то с которой провести день св. валентина? как выбрать?

реально не могу определить лучшую, обе - само совершенство, что делать?

Файзулла Асадулла

С обеими- честно скажи - девчонки, вы обе умницы и красавицы, разберитесь уж между собой)) Конечно, есть вариант, что пошлют нафиг обе, но ты скажи им, что в глубине души мормон)) А может, они только за!

Анастасия Титовец

утром с одной.... вечером с другой)))))... и на 23го февраля сразу два подарка получишь))))))

Елена Бобринева

Обеих поздравь просто и все! А до 8 марта определись.

Me
Mergen

проведи его со второй девушкой

Екатерина Фадеева

ну лучше сначала с одной а потом с другой в разное время... потому что вдруг с одной из них не сложится а с другой все шикарно будет или наоборот... да и вообще знакомы ли они между собой? если нет то тогда полюбому с двумя иди, ну правда вопрос еще в том хватит ли тебе денег.. Если не хватит то лучше выбери ту с которой лучше общаешься слушай сердце.

Ма
Маришка

....в таком случае лучше создать себе уютную и спокойную атмосферу и просить купидона о том, чтобы он в тебя срелу пустил...) ) Да самую что не есть настоящую.. ) Тогда головы точно ломать не придется.