Евгения Новикова

Я поеду в Болгарию у меня на каждый день будет 14 эвро мне хватит !!! На покушать, воду и прочее

Александра Демидкина

ебал я врот такую сказку .

Vasliddin Saitov

На воду и хлеб хватит

Anastasia Bambola

Да конечно хватит.

Марина Петракова

все рады за вас

Миша Розов

Конечно хватит

Алексей Богдюн

что такое прочее?

Armine Movsisyan

На день даже жирно) ) В Болгарии дешево отдых обходится

Ivan Belov

Как это ни странно, у Болгарии более высокие запросы по наличию денег при въезде. Они требуют не привычные 50, а целые 100 евро. Вы ведь туда не работать едете, а отдыхать и развлекаться. А развлечения стоят денег.
Если болгарский пограничник спросит про деньги, а вы ему покажете свои 14, он может подумать о том, что остальные вы собираетесь заработать на месте, отбивая хлеб у местных девчонок. В результате просто не пустит в страну.

Мария Дзиндзюра

Если только хлеб с водой 😉