Михаил Убирия

кто не согласен с выражением? время это деньги..., а деньги это жизнь. потому что жизнь ограничена временем.

Наталья Бронникова

За деньги ни время ни жизнь не купишь!!!!

Солнечный Зайчик

Сколько людей столько и мнений, но каждый по своему прав .

Лично мое мнение деньги это враг человека как личности (Не думаю что смысл этого высказывания будет понятен, но все же ...) )

Катя Стрелкова

Деньги дороги, жизнь
человеческая еще дороже, а время дороже
всего.

Hадежда Рысенкова

для многих смыслом жизни стало в зарабатывании денег

Алексей Настюшенков

деньги это бумага

Марина Бойцова

Фигня) Деньги зло )
а жизнь ...

Тёмные воды, меченые карты
Трудные годы, лёгкие старты
И кажется скоро всё станет так просто
И плед на коленях и такие близкие звёзды
Но новое утро, новые дороги
Моря по колено и сбитые ноги
И капли бегут по стеклу так красиво
И время проходит мимо, но

Жизни не жалко, жизни не жалко
А жаль лишь мгновений и свет на ресницах
И ночь, что больше не повторится
Жизни не жалко, жизни не жалко
Лишь взгляд и тепло от твоих ладоней
А может всё это мне только снится....

Оксана Фоминова

Время за деньги купишь. Если есть деньги, ты не тратишь время на их зарабатывание. Время это и есть главная мера жизни, если не брать эмоциональный аспект. Если есть время, то можно наслаждаться жизнью, а не бегать в поисках хлеба.

Ка
Катюшкин

Счастье не в деньгах хотя их отсутствие может приносить несчастье))

Elvina Sh

деньги, это продукт человеческого мышления, мы их условно придумали.. затем общность сформировало понятие, о том что такое деньги... и деньги стали напрямую влиять на человека... на его личность.. и вот то как они будут влиять на него и его личность. выбирает только человек сам.. своим разумом.

Катя Васильева

Эти сентенции похожи на забавную безделушку. Их можно крутить так и эдак, но применить их в жизни нет ни малейшей возможности, а значит говорить о какой-то истинности бессмысленно - пустая демагогия.

Baba.nina Pixto

Благодаря деньгам ты можешь окружить себя вниманием тех, кто на них ведется. В наше время это повседневная картина, но запомни: мы теряем их благо, это всего лишь фонд, который сегодня есть, а завтра его может не быть. А вот настоящее, искреннее, душевное, ты уже не купишь ни за какие деньги.