Елена Хлякина

самый нелепый салат которым вас угощали?

Игорь Дмитриев

апельсины в майонезе))

Андрей Румянцев

Перемешанные с майонезом жареная печень, жаренный лук, жаренная картошка и апельсины. Жуть

Ди
Дима

салат из сырой тертой картошки

Ир
Ирина

Салат, в состав которого входило копчённое сало. Заправка была сметанно-майонезной.

Ка
Катик

Сырая тёртая свекла+много изюма+огромное количество грецких орехов+свежий лук и майонез.
Тут даже водка не помогла. Есть было не возможно!

Татьяна Сокальская

Не могу я понять салаты с макаронами и фруктовые салаты. Ну никак. А ещё с варёной картошкой и жареным мясом одновременно. Да ещё и горячий.

Александр Валинуров

Я однажды пробовала салат с соленой селедкой и свежими помидорами. Там еще куча ингредиентов была, картошка вареная точно, больше не помню за давностью лет. Но сочетание соленой селедки и свежих помидоров - это незабываемо.
Сказать что совсем невкусно и отвратительно, все-таки, наверное, нельзя. Но НЕЛЕПО - это факт.

Татьяна Гребенникова

Квашеная капуста с жареными грибами и майонезом. Брррр...

Usmonhon Umarov

шуба с яйцами вареными.. противный вкус и яйца там явно лишние.. еще салаты с черносливом, маслинами, авокадо жуть какие не вкусные

Андрей Голубятов

свежие шампиньоны, сельдь, горошек, ананас, гранат, капуста, помидор, заправлено маслом оливковым. бррррр

Слава

морковка со смесью перцев и маслом

Дарья

Я не люблю сочетание - свежая капуста с консервированным горошком. Да и с квашенной тоже не представляю.

Лёшка Иванов

салат с майонезом на основе мяса, картошки, с солеными огурцами, но почему-то еще с грецкими орехами и - о, ужас - с зернами граната.. ((((

Валерия Ш.

салат из коры дерева

Ирина Степанова

в состав входила вареная рыба. я даже пробовать не стала. остальные ингредиенты даже не запомнила...

Галина *****

из арбузных корок с корейской морковкой и жареными грибами

Ирина Тачкова

Из сырых кабачков

Виктория Авдонина.

Маринованные ананасы с куриной грудкой с чесноком. Хуже этого ничего не ела