Володимер Олiйник

помогите перевести с английского без промта

one feels an urge to be magnified by those walls, you and this public event alike.

This egg that has burst out and has become... just as in the rest of the world we are in a time of bursting and, like, scattering of everything, in deep confusion...

Улан Бектемиров

некто чувствует импульс что бы увеличиться до размеров этих стен, тебя и всего остального (что бы стать таким же большим, как и всё его окружающее)
это яйцо разбивается и становится.... как и остальная часть мира,
где мы в момент взрыва и как будто мы рассеиваем всё в глубоком замешательстве