Аннет Максимова

Вы когда летите на самолете прислушиваетесь к сообщениям командира корабля? Вам становится спокойнее?)))

Летит самолет. Пилот по громкой связи: — Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте информацию о нашем полете. Hаш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом… А-А-А-А! … ЭТО ЧТО ТАКОЕ?… В салоне гробовая тишина. Через минуту опять по радио: — Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинулана меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди… Мужик в первом ряду: — Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади...

Марат Алмашов

А разве командир корабля говорит по громкой связи? Вроде только стюардесса.

Га
Галина

Командир ещё ладно. Но вот если вы находитесь на операции под местным наркозом (сейчас многие операции так делают) и хирург вскрикивает: "Бляяяяяяя... " - вот тогда реально можно от страха коньки отбросить...

Виктория Мищенко

нет - я обычно сплю)

Мила Milashka

да, всегда, и прислушиваюсь, как тон у него)

Анечка Жукова

знаете чё я вам всем скажу щас? пока доколе не будет гарантии что даже на море ты спасёшься с парашютной системой, я врядли полечу. А пока что земля покрыта кровавыми чёрными ящиками.

Роман Пушкин

Анекдот боянист, но забавен.

А в самолёте я спокоен всегда, потому что я практически ежедневно пользуюсь гораздо более опасными видами транспорта.

Вячеслав Cлавенко

Анекдот. "Взлет. К пассажирам обращается командир со стандартным приветствием. Все внимательно слушают. И вдруг на полуслове спокойная речь командира прерывается его отборным матом, из которого можно только понять, что все, конец, и что выхода он не видит.. . Потом вопли вдруг стихают, и командир снова обращается к пассажирам: "Вы знаете, только что стюардесса опрокинула мне на колени чашку с горячим кофе.. . Видели бы вы, как теперь выглядят мои белые брюки спереди... " Голос из салона: "Видел бы ты теперь, как выглядят мои белые брюки сзади... "
Вывод. Не слушайте командира. Если что-то случится, вас оповестят стюарды, командиру в это время будет не до того...

Юрий Рожков

Спокойнее конечно, когда голос уверенный! Я тоже по голосу и темпу речи пытаюсь определить: сколько ему лет, как долго он летает, опытный ли водила самолета, интересный ли мужчина, как он выглядит, а с какой стюардессой у него может быть роман и тд. Все равно делать нефик! )))))))))))))

Юлия Орешина

Каждый раз жду когда двигатели остановятся )))