Marina Popova

Утерян диплом, но стаж в трудовой по специальности указан (6 лет) . Какие могут быть проблемы при оформлении на работу ?

с какими проблемами можно столкнуться в такой ситуации? перерыв в работе более 5 лет

Сергей Киселев

При трудоустройстве документ об образовании предъявляется в ПОДЛИННИКЕ.. . Так что диплом вам все равно придется восстанавливать...

Александр Решняк

Да ни каких если диплом не левый, обращаетесь в свой ВУЗ с заявлением о выдаче дубликата диплома, вот и всё. Не Вы первая и далеко не последняя, кто теряет. Проблемы могут быть только из за перерыва в работе, т. к. всё очень быстро меняется.

Анатолий

Восстанови диплом.