Никола Ф

покажет ли манометр избыточное давление масла, если выдавило сальник или нужно сначала новый поставить?

да двигатель подъедает масло, да и течь есть, но чтобы литр за несолько км - это перебор. увидел масло под машиной, залил литр масла, опять потекло.

Румия

Ремонт двигателя. PS \ "покажет ли манометр избыточное давление масла" - а это что за хуню ты написал?

Ань Фыонг Фам

покажет, но сальник врятли из-за этого выдавило. скорее всего забит сапун

Елена

давление масла в системе смазки и давление в картере никак не связано, по хорошему в последнем давления нет, работает отсос картерных газов. По сему манометр тут не причем и ничего не покажет

Екатерина Романова

В посадочном месте сальника, внизу должно быть дренажное отверстие. В вашем случае оно закоксовалось, расковыряйте его и ставьте сальник на место-желательно на герметик