Яш
Яшка

Почему експлоер такое фуфло, что так трудно доделать до нормального там везде тормозит, даже яндекс браузер сделали лучше

Пырсов Вячеслав

ну это надо Билла Гейтса и Стива Балмера спрашивать они точно в курсе

На
Наталья

Дурак ты. Эксплорер, начиная с версии 9 - самый быстрый браузер. Потому что он родной для системы и сильно с ней интегрируется. Не умеешь пользоваться компьютером-не надо в этом обвинять программное обеспечение.

Анна Шилина

Это скорее всего у тебя комп. фуфло или руки кривые IE11 очень быстро работает

Артём Иванов

его надо просто настроить, отключить не нужное

Графф Де-Мон Maksimus

у рукожопых всегда так

Светлана Мишенина

Что мешает его удалить? Панель управления ---программы и компоненты ----Включение и отключение компонентов виндовс. Сними галку. И будет тебе счастье.. . или несчастье. Некоторые программы перестанут запускаться. А удали Яндекс - ничего не изменится. Впрочем вернуть всё взад, не составит труда. Поставил галочку и забыл о его существовании.)) )

Рукасова Екатерина

Новый эксплорер отлично работает. Я к гугл хрому привый еще с древних времен, когда эксплорер фуфлом был, но сейчас он таковым не является ни в коей мере. А хромом пользуюсь по привыяке и потому что ссылки все на гугле хранятся.