Владимир

Что если не пускать человека в квартиру когда он там прописан и подарил свою часть квартиры уже прошол год

может ли он расторгнуть договор

Татьяна Стогний

Он вызовет полицию, и его впустят в квартиру.

Паша Заболотный

полиция такими вопросами не занимается
пусть вселяется через суд
а собственник пусть снимает его с регистрационного учета через суд

Александр Ст

договор расторгнуть не может но и выселить вы его не можете так как он зарегистрирован в квартире и выписать его не можете так как он. насколько я помню. является вашим близким родственником. не хотите с ним жить то или снимите ему квартиру или определите в дом престарелых.