Чу
Чуркин

этот-же перекресток пол часа назад (на youtube.com дтп 30.01.2014г. Луганск ул. Буденного) извечный вопрос кто виноват?

null
http://www.youtube.com/watch?v=WQB6TFXJcdI извечный вопрос кто виноват и что делать?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

И что тут не понятного? Нива в силу своей короткой базы вообще плохо стоит на скользкой дороге. А когда ещё и превышение скорости, то это вообще "без мозгов"! Водитель обязан учитывать состояние дорожного покрытия, и выбирать безопасный режим скорости!

Женя Гуллер

Вот ты ...даже слова для тебя нет!! ! Видос на 5 минут, а информативности никакой. Нельзя было последние полминуты показать?!

Этери Циклаури

насколько я увидел пролет на красный, хотя экран не очень

Саламат Осмонбаев

Толком не сразу и понятно. Слишком далеко камера. Можно предположить с уверенностью 99%, что Нива зацепила правую скользкую обочину и ее повернуло налево. После этого видно по следам, что она пересекла проезжую часть, потом перелетела через бордюр слева, потом через разделительный газон и влупилась на перекрестке в машину на встречной полосе.

Так КТО, виноват? Судя по всему, что этот придурок на скользкой дороге, с неочищенными ото льда обочинами, еще и в "шашечки" с другими машинами играл, он думал, что у него "крутой джип Нива", что ли?

Лена Очеретная

Дебил на Ниве на красный пролетел.