Opt

Великий украинский народ так активно поддерживает фашистов! Где же у "великого" элементарная совесть и понятие о чести?

Муссолиниподобный тягнибок, со спермой вместо мозгов кличко, явно выраженный эсесовец яценюк! Они сидели в подполье, притворялись одними, а на самом деле оказались подонками. Вонючее меньшинство мнит себя представителями от народа - это стыдобище (ганьба по-вашему) Непонятно, как великий народ пошёл за этими отморозками?

Анастасия

Тут не совесть и честь, тут мозгов не хватает. Ведь по планам фашистов 80% славян (в том числе и украинцев) должны были уничтожены, а оставшиеся стать рабами. И почему бандеровцы герои, хотя должны были помогать фашистам это делать...?

Ирина Румянцева

Для того чтобы это понять нужно хотя бы пару раз побывать на Украине и пообщаться с простыми людьми. Весь трагизм ситуации в том что у великого народа нет выбора. Да все Вами перечисленные персоны по сути отморозки. Но и с другой стороны находятся такие же отморозки только находящиеся у власти во главе которой стоит самый обычный уголовник! Вся властная элита практически полностью состоит из его родственников и друзей. И великий народ прекрасно это знает и это ему абсолютно не нравится! У одной стороны цель дорваться к власти. Задача другой стороны любой ценой эту власть удержать. А великий народ в этой борьбе просто расходный материал. В любом случае чем бы это противостояние не завершилось жизнь обычного народа от этого никак не изменится. Об него просто в очередной раз вытрут ноги те или другие.