Алексей Буянов

Почему только в России и бывших странах СНГ ты можешь с утра до вечера работать на заводе но всё равно будешь бедным ?,

Ка
Катюша

Смотря кем работать, заводы есть разные, все зависит от должности и от человека.

Олег Сидоров

в россии только воры богатые

Дмитрий Тонкопий

Ну, если ты конфетоукладчица, то да, а если инженер или механик, то они приличнее бухгалтеров получают. И за рубежом тоже самое.

Юрий Бухонин

А Вы в каких странах видели рабочих миллионеров?

Станислав Соколов

работаю и не бедствую, чего и вам желаю)

Юлия Щербакова

Так везде. Но работать всё равно надо, иначе кушать будет нечего. Хотя можно и воровать, а чем это кончается сам знаешь.

На
Надежда

в Китае адские условия труда