Petr Podsvirov

Хочу продать комнату в общежитии долю в которой имеет 15 летний сын будут-ли какие проблемы и что нужно предпринять?

Евгения Журавлева

без одобрения органов опеки не продашь комнату, только свою долю!

Axtam Yunusov

продадите только через опекунский совет и то с предоставлением документов на приобретаемое новое жилье для несовершеннолетнего.