Елена Ильинова

Подскажите как добраться на машине до Зурун-Хугун на Байкале где-то находится? кто знает?

Спасибо большое пользователю "Вишапакар" очень признательна)) ) теперь не только буду знать как добраться, но и как точно называется)))

Юлия Ильичева

Купи навигатор и спроси у него.

Mehroj Fozilov

База отдыха «Зуун-Хагун» расположена на берегу бухты Зуун-Хагун.

Координаты бухты:
Долгота: 106°48′48.69″E (106.813524)
Широта: 53°2′9.6″N (53.036001)

Это Вам надо добраться до Куркута. Это как ехать на Ольхон (Хомутово, Оёк, Усть-Ордынский, Баяндай, Еланцы, Сахюрта) . Не доезжая поселка Сахюрта (паромная переправа МРС) около 6 км - будет поворот на Куркут. От Куркута там не далеко километра 2... и насколько помню есть указатель.. . Если что местные подскажут.