Юлия Зыкова

где и как китайцы смогли понять и разглядеть животных и их характер в своем гороскопе?

На
Наталка

12 летний цикл основан на движении Юпитера. Есть еще цикл по месяцам, дням и часам. Например, год по календарю Ся начинается 4-5 февраля каждый год с месяца Тигра (стихия дерева) , затем месяц Кролика ( Стихия Дерева) - Дерево означает рост, экспансию. В каждом период были свои ассоциации и категории, нам уже не дано такими мыслить.

Настя

Китайцы придают большое значение Юпитеру, а животные показывают, где планета Юпитер в соответствующем году находится относительно эклиптики по широте.

Ксюша Становова

Вдумчиво их кушали, тщательно пережёвывая пищу.

Антон Делов

а действительно?

Алиса Рейня

в вкусовых качествах))