Валера Панченко

В "Модном приговоре " отец против дочери, которая носит в деревне брендовые дорогие вещи.

Была такая серия там, когда отец выступал против дочери, она жила в Москве и вернулась к родителям в деревню. Она носила там свои дорогие брендовые вещи, типа Шанель и фотографировалась в них на фоне курятника и всего такого. Отец хотел, чтобы ей придали "деревенский вид"Когда примерно была эта серия?

Васелина

Если она покупает эти шмотки за папкины бабки, то отец прав, что в курятнике можно носить что-нибудь попроще и подешевле, говно ведь вокруг...