Иван

начала плохо учится в школе и родители хотят перевести в другую школу но я не хочу никуда переходить что делать то?

Кристина Плечко

Начни хорошо учиться, раз реально хочешь остаться в своей школе.

Виктория Калиничева

Начинай усиленно учиться. Развивай в себе упорство и трудолюбие.

Арт К

Ответ в вопросе поищи.

Юрий Крючков

а что вдруг стало помехой хорошей учебе? что нужно сделать с твоей стороны для того, чтобы хорошо учиться в старой школе? постарайся найти ответы и что-нибудь предпринять. и все будет нормально. удачи!

Ир
Ирина

ну что делать-чесать в новую школу. там будет лучше

Наталья Гусева

если хочешь остаться учится там, то налегай на учебу)

Ал
Александр

поговори с родителями. обсудите проблемы. найдите причину неудач. вместе все делать легче. они твоя семья. попроси помощи у них. школа это еще не вся жизнь. учись. мы все учимся. всегда. всю жизнь. тебе успехов и уверенности в себе.