Inna Prusova

Почему верующие думают, что то что ещё не до конца изучено наукой обязательно чудо сделанное Богом?

Кириллиус Фамилия

потому что так проще, мозг включать не надо!

Яссин Ливанов

Не выдумывай верующим их мысли. Жизнь, чувства, разум -это такое чудо, принципы возникновения и функционирования которого наука в принципе не способна объяснить.

Paruyr Bayramyan

На самом деле, по настоящему верующие, верят, что всё создано Господом, а не только то, что изучено. Прежде чем умничать читайте мат. часть.

Кристина Казанова

Верующие ищут у Бога любви, а не чудес

**
***&оленьк@& ***

Они не думают просто повторяют услышанное а размышлять об этом банально боятся...

Елена Васильева

А какая наука занимается изучением Бога?

Денис

потому что Бог сотворил ВСЮ эту жизнь!

Сердар

Верующие это статус, ровно кск и в обществе у светских и звезд шампанское в ванной у верующх это иное мнение тыяча татусовтысяча законов

Dima Komartsov

Они как правило не думают, они верят. Католики уже давно это поняли, и чтобы не выглядеть идиотами, просто приписали богу большой взрыв. Наука у религии всегда место отнимает, загоняя ее в угол.

Людмила Кузьмичёва

так потому что Им все создано.... жаль тех людей кто не примерен с Богом ...очень жаль....

Grisha Bobrovski

потомучто любая религия живёт и кормится за счёт чудес, а если их нет так как богам в виду абсолютно нечеловеческого разума (или же просто потомучто их нет)) ) глубоко плевать на нашу жизнь, религия объявляет чудом любое событие которое наука не может пока объяснить и толпы верующих бегут молиться и несут попам деньги. Выходит всё ради денег))

Надежда Салтыкова

Верующим что скажут, в то они и верят.

Екатерина Коршина

Если люди не способны что либо объяснять, то это никак не подтверждает того, что этого не может быть ...Может, потому что Богу известны законы все в совершенстве ...в отличие от людей несовершенных. Исаия 55 -- 8 и 9 ст.