Denis

Если военнослужащий срочной службы получает условное наказание в размере 2-х лет, уволят ли его с военной службы?

И какова его дальнейшая судьба?

Роман Шлыков

Контроль за поведением осужденного в период службы осуществляет командование в/ч, после увольнения - уголовно-исполнительная инспекция по месту жительства.

sky_2088

на срочке НЕТ условного срока! Там дис. бат (он не входит в срок службы), а после дослуживать до дембеля