Махмуд Джураев

Я брала МТС карту летом сейчас я должна 5500 звонят из банка и говорят что приедут и опишут имущество так ли это?

Дима

Конечно. Никто с вами шутки не шутит.

Евгения Новикова

И да и нет. Описывать имущество и изымать таковое по закону - можно только после решения суда. который должен признать вашу задолженность и выдать такое разрешение. Те угрозы которые вы сейчас слышите - это конечно правда, но с некоторым опережением. Но вам следует понимать, что рано или поздно эти угрозы могут стать законными требованиями - и в вашитх интересах эти проблемы закрыть то есть выплатить или договориться с кредимторами об отсрочке

Мээрим

ну так сходи и заплати, какие проблемы это всего то каких то 158$ это не 200-300 тыс как у дургих