Прочее кулинарное

Как натереть хрен и остаться в живых?

Irina Veselova
через мясорубку только предварительно одеть на ее пакет
Юля Линькова
Лучший ответ
в пакетик..
Алёна Валишева
ПРОворачивайте через мясорубку, на которую наденьте полиэтиленовый пакет.
Поставить бытовой вентилятор. Или перекрутить на мясорубке одев на место крепления ножей пакет.
Заморозить сначала
Юлия Морина
В противогазе...
Надежда Евдокимова Один знакомый военный именно так и делал. )))
на мясорубку пакет надень на резинке
Кухонный комбайн Вас точно спасет.
Давайте определимся с терминами. Что Вы понимаете под "натереть хрен"?
Комбайны, мясорубки не спасут. Противогаз - это то что надо!! ! Проверено на практике мужем.
Мария Попова
На скозняке
Ольга Бунина
Хрен очищаем. Потом измельчим его на мясорубке. Хотя кто-то и на терке трет, и в блендере размельчает. Потом переложим массу в банки и зальем кипяточком. Пока мы совершали все эти манипуляции, должна свариться свекла. Тогда отваренную свеклу натрем на терке, лучше – на мелкой, и добавим ее в блюдо, когда и хрен, и свекла остынет. Сюда же добавим сахар с солью и уксус. Когда все тщательно будет перемешано, плотно закроем банку крышкой. А зимой ваши родные, которые только и ждут момента, когда все это уже можно будет употреблять, скажут вам спасибо!
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 10 ПОРЦИЙ
Хрен300 гр
Свекла200 гр
Вода200 гр
Уксус250 гр
Соль20 гр
Сахар20 гр
Светлана Кос
А ты заранее свяжи носителя хрена))
Марина Бузина
Это меня всегда на хрен эксплуатируют дома.. .
На мясорубку пакет с хреном, на горло, где смолотый хрен выходит - пакет (пакеты резинкой для денег закрепить)
Сбоку вентилятор включенный, сбоку вверху вытяжка включенная на полную мощность (туда вентилятор сдувает) , на морде мед. маска разовая.
Как видите, пока жив.
мясорубка