Анжела Воданенко

Как натереть хрен и остаться в живых?

Зюлькина Екатерина

через мясорубку только предварительно одеть на ее пакет

Виолетта Барбашина

А ты заранее свяжи носителя хрена))

Муродали Тагоймуродов

Давайте определимся с терминами. Что Вы понимаете под "натереть хрен"?

Роман Павлов

Поставить бытовой вентилятор. Или перекрутить на мясорубке одев на место крепления ножей пакет.

Виктория Ольшакова

ПРОворачивайте через мясорубку, на которую наденьте полиэтиленовый пакет.

M/
Mихаил ////

Комбайны, мясорубки не спасут. Противогаз - это то что надо!! ! Проверено на практике мужем.

Оксана Лысенко

Заморозить сначала

Валерия Чугунова

В противогазе...

Ал
Алёнка

Кухонный комбайн Вас точно спасет.

Па
Паша

Хрен очищаем. Потом измельчим его на мясорубке. Хотя кто-то и на терке трет, и в блендере размельчает. Потом переложим массу в банки и зальем кипяточком. Пока мы совершали все эти манипуляции, должна свариться свекла. Тогда отваренную свеклу натрем на терке, лучше – на мелкой, и добавим ее в блюдо, когда и хрен, и свекла остынет. Сюда же добавим сахар с солью и уксус. Когда все тщательно будет перемешано, плотно закроем банку крышкой. А зимой ваши родные, которые только и ждут момента, когда все это уже можно будет употреблять, скажут вам спасибо!
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 10 ПОРЦИЙ
Хрен300 гр
Свекла200 гр
Вода200 гр
Уксус250 гр
Соль20 гр
Сахар20 гр

Се
Сергей

мясорубка

Maria Tolkacheva

на мясорубку пакет надень на резинке

Виктор

в пакетик..

Александр Козлов

На скозняке

Мария Безпалько

Это меня всегда на хрен эксплуатируют дома.. .
На мясорубку пакет с хреном, на горло, где смолотый хрен выходит - пакет (пакеты резинкой для денег закрепить)
Сбоку вентилятор включенный, сбоку вверху вытяжка включенная на полную мощность (туда вентилятор сдувает) , на морде мед. маска разовая.
Как видите, пока жив.