Ольга Шевченко

У малышки очень жидкий стул, как водичка. Может быть реакция на банан? Нам 3 недельки

Роман Ягодин

Надеюсь, банан съела мама? Не должно быть.

Степан

Наверное банан мама съела. В таком возрасте стул разный может быть.

Сергей Чернышов

вы его бананом что ли кормили? ну а если сами поели бананов - то не может...

Валентинка

не рановато бананы?

Димас

в 3 недели банан? да вы троллите

Ольга Машинкина

пипец как можно подумать что 3 недельный ребёнок съел банан! здесь мамаши сидят или чё!:-/

От банана врядли! вспомните может ещё чего съели. А ещё жидкий стул может быть и не оттого что чего-то съели. С кишечником что-то. Если продолжается, вызовите врача...

Алексей Свиридов

В три недельки банан???? Вы в своём уме, мамаша?

Надежда Сим

Банан в 3 недельки???? Вы что????

Наталья *****

если Вы серьёзно, то Вы - дебилка.

Ксюнька

БАНАН В 3 НЕДЕЛИ???? вы что, пожалейте малыша, вы бы его еще супом накормили. Грудное молоко либо смесь, ему сейчас этого будет вполне достаточно

И*
Иван ****

срочно вызывайте врача! обезвоживание для трехнедельного малыша смертельно! бананы дают сейчас в 6 месяцев.

Ульяна Казакова

Бананы дитю не давайте, ешьте сами. До 6 мес. вообще рекомендуют кормить только грудью и давать водичку.

Юлия Хавроничева

Стул разный бывает. Нам месяц, у нас тоже стул с водичкой. Попробуйте бифидобактурин дать.

Ion Zavtoni

ОХ.... ЕТь можно от таких мамаш. Какой банан?