Тв
Твоя

8 июня нашей малышке 4 месяца и все это время у нее жидкий стул?

8 июня нашей малышке 4 месяца и все это время у нее жидкий стул, никаких всыпаний на теле и лице нет? Сдавали на дисбактериоз, бак пасев - ничего!! ! Мы на ГВ - что бы это значило. Не скажу, что ее это беспокоит, но мне это не нравится. пасибо

Антон Кулешов

Тупизм, а не вопрос, а ест ребенок бутерброды чтоли? В норме стул грудного ребенка жидкий, поскольку вся пища маленького ребенка тоже жидкая. Вот как начнет есть прикорм, так стул станет другим, а пока, не ищите проблем там, где их нет.

Денис

пилять, а как должно быть? горохом какать? тупизм!!!

Nadezhda Fedorovich

а с чего ему твёрдым быть?? ? Если груднички только молоком питаются. Вот начнёте подармливать кашами, пюре, тогда и стул поменяется.

Ai
Aid

Вот будет картошку с мясом кушать-будут и колбаски.
На одном молоке- что вы хотите получить?

Наталья Сергеевна

да папаня, вы можете не переживать это нормально для грудничка...

Настя Шмелева

Все у вас в норме, кода прикармливать начнете, тогда и стул нормальным будет, моему пять с половиной, а тоже жидко какает.

Н*
Надя *

когда горох, тогда надо тревогу бить, а пока все отлично