Ма
Мария

Можноли худому человеку тренироваться на массу и есть печенья и сладости?

Azamjon

"тренировка эктоморфа". найди видео такие.
жри всё.

Гульпери Касумова

Не можно, а нужно.

Д!
Дарья !

экту все можно есть, все сгорит в топке

Гульнора Мухидинова

Да, но жирок с водой тоже будет набираться.

Вячеслав Фомин

по моему мучные изделия надолго задерживаются в желудке и несут только вред и жир. для набора массы лучше творог нежирный, рыба, птицы, гречка. кушать надо чаще, но стараться не перемешивать. если например все вышеназванное съесть за раз, они в желудке могут и 6 и больше часов лежать и даже обратно выйти)