Вера

есть-ли жизнь после смерти и в каких формах?

На
Наталия

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).

Алексей

многие люди побывавшие в коме, говорят, что были либо в раю, либо в аду, либо рядом с телом.. . телом, в котором почти не оставалось жизни.. . или же видели свет в конце туннеля)

Ан
Анна

Жил с Богом - будешь в раю как ангел и будешь петь Его славе, вечное блаженство, жил без Бога - будешь в аду

Ир
Ирина

На Земле 43 формы разумной жизни - экскурсия будет после смерти в течение 40 дней

Андрей

любое существо перерождается снова в одном из 6 миров Сансары

Кирилл

В органических формах

Маша

Американский ученый, атеист, Раймонд Моуди, книга - "Жизнь после жизни".

Ев
Евгения

Если вы доверяете Библии то она учит что после смерти жизни нет. Экклезиаст 9:5 "Живые знают что умрут, а мертвые ничего не знают... " Исчезла их любовь, и ненависть, и ревностьИ вовеки не будет им доли ни в чем, что делается под солнцем".

Елена

Думаю об этом год уже... всякие гипотезы были, но не может же все так раз и все

Ру
Руслан

этого никто не знает, тк оттуда еще никто не вернулся.

Ан
Антон

Ну вот неужели никто не терял сознание напрочь? ? то же самое только на совсем. вот и всё.

Диман

Ищите в гугл ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ в потусторонних мирах... там подробненько все описано...